Ergebnis Kreistagswahl 7.6.2009, - Lkr. Biberach

Vorläufiges Ergebnis
8 Wahlkreise

 CDU 
 
  37,43 %    -2,42    177.715    26 Sitze 
 Ergebnis 2004 
 
  39,85 %         191.093    27 Sitze 
 FWV 
 
  25,04 %    +0,26    118.890    17 Sitze 
 Ergebnis 2004 
 
  24,78 %         118.830    15 Sitze 
 SPD 
 
  12,00 %    -0,62    56.961    5 Sitze 
 Ergebnis 2004 
 
  12,62 %         60.525    7 Sitze 
 ÖGB 
 
  8,40 %    -1,50    39.874    4 Sitze 
 Ergebnis 2004 
 
  9,90 %         47.455    5 Sitze 
 FRAUEN 
 
  6,12 %    +0,53    29.051    3 Sitze 
 Ergebnis 2004 
 
  5,59 %         26.819    3 Sitze 
 FDP 
 
  6,06 %    +1,88    28.764    3 Sitze 
 Ergebnis 2004 
 
  4,18 %         20.060    2 Sitze 
 DIE LINKE 
 
  1,93 %    +1,93    9.145    1 Sitze 
 Ergebnis 2004      ---       ---    --- 
 ödp 
 
  3,03 %    +3,03    14.391    1 Sitze 
 Ergebnis 2004      ---       ---    --- 
 Sonstige      0,00 %    -3,07    0      
 Ergebnis 2004 
 
  3,07 %         14.735    1 Sitze 

Wahlbeteiligung: 55,13%

Wahl-
berech-
tigte
Wähler 
/-innen
Ungült.
Stimmz.
Gültige
Stimmen
CDU FWV SPD ÖGB FRAUEN FDP DIE LINKE ödp Sonstige
Ergebnis 144.419 79.614 3.180 474.791 177.715
37,43%
(-2,42)
118.890
25,04%
(+0,26)
56.961
12,00%
(-0,62)
39.874
8,40%
(-1,50)
29.051
6,12%
(+0,53)
28.764
6,06%
(+1,88)
9.145
1,93%
(+1,93)
14.391
3,03%
(+3,03)
0
0,00%
(-3,07)
Kreistag 2004 139.184 79.987 3.532 479.517 191.093
39,85%
118.830
24,78%
60.525
12,62%
47.455
9,90%
26.819
5,59%
20.060
4,18%
---
---
---
---
14.735
3,07%


Nr. Wahlkreis Wahl-
berech-
tigte
Wähler 
/-innen
Ungült.
Stimmz.
Gültige
Stimmen
CDU FWV SPD ÖGB FRAUEN FDP DIE LINKE ödp Sonstige
1-1 Stadt Biberach 24.272 12.027 374 100.226 30.276
30,21%
(-4,16)
16.844
16,81%
(+1,00)
24.428
24,37%
(-1,63)
9.817
9,79%
(-0,06)
5.207
5,20%
(+0,75)
9.996
9,97%
(+2,76)
2.270
2,26%
(+2,26)
1.388
1,38%
(+1,38)
0
0,00%
(-2,30)
1-1 Kreistag 2004 23.786 12.279 428 102.688 35.297
34,37%
16.235
15,81%
26.704
26,00%
10.115
9,85%
4.571
4,45%
7.402
7,21%
---
---
---
---
2.364
2,30%
2-2 Biberach-Land 19.815 11.747 441 74.781 26.436
35,35%
(+0,82)
15.937
21,31%
(-0,35)
8.266
11,05%
(-0,22)
11.547
15,44%
(-2,60)
5.502
7,36%
(+1,17)
4.846
6,48%
(+2,41)
1.068
1,43%
(+1,43)
1.179
1,58%
(+1,58)
0
0,00%
(-4,25)
2-2 Kreistag 2004 18.968 11.559 460 74.260 25.645
34,53%
16.083
21,66%
8.367
11,27%
13.394
18,04%
4.597
6,19%
3.020
4,07%
---
---
---
---
3.154
4,25%
3-3 Stadt Laupheim 15.658 7.612 264 35.605 14.506
40,74%
(+6,66)
9.924
27,87%
(-7,10)
4.481
12,59%
(-1,40)
1.712
4,81%
(-2,43)
1.983
5,57%
(+2,19)
1.657
4,65%
(+0,40)
523
1,47%
(+1,47)
819
2,30%
(+2,30)
0
0,00%
(-2,08)
3-3 Kreistag 2004 13.815 7.202 332 33.298 11.349
34,08%
11.644
34,97%
4.660
13,99%
2.410
7,24%
1.127
3,38%
1.416
4,25%
---
---
---
---
692
2,08%
4-4 Laupheim-Land 14.704 8.226 429 37.140 16.771
45,16%
(-4,53)
11.061
29,78%
(+6,09)
2.088
5,62%
(+0,51)
2.864
7,71%
(-2,39)
1.717
4,62%
(-0,07)
1.378
3,71%
(+0,19)
529
1,42%
(+1,42)
732
1,97%
(+1,97)
0
0,00%
(-3,20)
4-4 Kreistag 2004 14.687 8.146 407 37.065 18.418
49,69%
8.782
23,69%
1.894
5,11%
3.743
10,10%
1.738
4,69%
1.303
3,52%
---
---
---
---
1.187
3,20%
5-5 Riedlingen 22.935 13.242 557 95.142 35.574
37,39%
(-3,75)
34.262
36,01%
(+0,91)
8.254
8,68%
(+0,05)
4.361
4,58%
(+0,10)
3.897
4,10%
(-0,76)
4.684
4,92%
(+2,00)
2.418
2,54%
(+2,54)
1.692
1,78%
(+1,78)
0
0,00%
(-2,87)
5-5 Kreistag 2004 22.383 13.635 653 98.367 40.469
41,14%
34.525
35,10%
8.492
8,63%
4.402
4,48%
4.783
4,86%
2.873
2,92%
---
---
---
---
2.823
2,87%
6-6 Bad Buchau/Bad Schussenried 15.123 8.747 416 40.058 15.626
39,01%
(-4,53)
9.759
24,36%
(+1,61)
3.598
8,98%
(-0,52)
3.043
7,60%
(+0,07)
3.104
7,75%
(-0,66)
3.043
7,60%
(+2,21)
1.155
2,88%
(+2,88)
730
1,82%
(+1,82)
0
0,00%
(-2,87)
6-6 Kreistag 2004 14.768 8.820 455 40.402 17.592
43,54%
9.193
22,75%
3.837
9,50%
3.044
7,53%
3.399
8,41%
2.179
5,39%
---
---
---
---
1.158
2,87%
7-7 Ochsenhausen/Schwendi 16.588 9.495 358 52.558 22.303
42,44%
(+0,15)
12.820
24,39%
(-1,56)
3.285
6,25%
(-0,55)
5.263
10,01%
(-3,26)
2.404
4,57%
(-0,85)
1.586
3,02%
(+1,06)
584
1,11%
(+1,11)
4.313
8,21%
(+8,21)
0
0,00%
(-4,32)
7-7 Kreistag 2004 16.087 9.635 399 53.461 22.607
42,29%
13.874
25,95%
3.636
6,80%
7.095
13,27%
2.895
5,42%
1.047
1,96%
---
---
---
---
2.307
4,32%
8-8 Illertal 15.324 8.518 341 39.281 16.223
41,30%
(-8,02)
8.283
21,09%
(-0,16)
2.561
6,52%
(-0,82)
1.267
3,23%
(-4,90)
5.237
13,33%
(+4,05)
1.574
4,01%
(+1,96)
598
1,52%
(+1,52)
3.538
9,01%
(+9,01)
0
0,00%
(-2,63)
8-8 Kreistag 2004 14.690 8.711 398 39.976 19.716
49,32%
8.494
21,25%
2.935
7,34%
3.252
8,13%
3.709
9,28%
820
2,05%
---
---
---
---
1.050
2,63%


Bewerberergebnisse Liste/Wahlvorschlag 1, "CDU"
Bewerberergebnisse Liste/Wahlvorschlag 2, "FWV"
Bewerberergebnisse Liste/Wahlvorschlag 3, "SPD"
Bewerberergebnisse Liste/Wahlvorschlag 4, "ÖGB"
Bewerberergebnisse Liste/Wahlvorschlag 5, "FRAUEN"
Bewerberergebnisse Liste/Wahlvorschlag 6, "FDP"
Bewerberergebnisse Liste/Wahlvorschlag 7, "DIE LINKE"
Bewerberergebnisse Liste/Wahlvorschlag 8, "ödp"


Liste/Wahlvorschlag 1, "CDU"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Listen-
anteil
Gesamt-
anteil

Status
 1  Wersch, Roland 4418  2,5%0,9%gewählt
 2  Authaler, Lucia 2051  1,2%0,4%    nicht gewählt
 3  Beck, Hans 3013  1,7%0,6%gewählt
 4  Brenner, Hans-Peter 2821  1,6%0,6%    nicht gewählt
 5  Deeng, Otto 1820  1,0%0,4%    nicht gewählt
 6  Dullenkopf, Hans-Jürgen 2800  1,6%0,6%    nicht gewählt
 7  Habrik, Klaus 1479  0,8%0,3%    nicht gewählt
 8  Hagel, Hubert 2133  1,2%0,4%    nicht gewählt
 9  Jeggle, Elisabeth 4366  2,5%0,9%gewählt
 10  Dr. Lintner, Peter 1821  1,0%0,4%    nicht gewählt
 11  Merk, Wolfgang 738  0,4%0,2%    nicht gewählt
 12  Reisch, Claudia 1172  0,7%0,2%    nicht gewählt
 13  Romer-Aschenbrenner, Petra 1644  0,9%0,3%    nicht gewählt
 14  Arnold, Jochen 1104  0,6%0,2%    nicht gewählt
 15  Fark, Cai-Ullrich 3009  1,7%0,6%    nicht gewählt
 16  Hagel, Hubert 1572  0,9%0,3%    nicht gewählt
 17  Maier, Hans-Georg 3930  2,2%0,8%gewählt
 18  Manz, Robert 1633  0,9%0,3%    nicht gewählt
 19  Merk, Wolfgang 2840  1,6%0,6%    nicht gewählt
 20  Müller, Theo 1512  0,9%0,3%    nicht gewählt
 21  Reichert, Klaus Bernd 4377  2,5%0,9%gewählt
 22  Reklau, Walter 2379  1,3%0,5%    nicht gewählt
 23  Ströbele, Alfons 4080  2,3%0,9%gewählt
 24  Romer, Franz 4882  2,7%1,0%gewählt
 25  Angele, Brigitte 3923  2,2%0,8%gewählt
 26  Graf Leutrum von Ertingen, Clemens 1889  1,1%0,4%gewählt
 27  Volkholz, Burkhard 1004  0,6%0,2%    nicht gewählt
 28  Schneider, Siegfried 763  0,4%0,2%    nicht gewählt
 29  Herre, Josef 1250  0,7%0,3%    nicht gewählt
 30  Glocker, Wilhelm 795  0,4%0,2%    nicht gewählt
 31  Burandt, Christoph 1186  0,7%0,2%    nicht gewählt
 32  Engler, Eugen 3999  2,3%0,8%gewählt
 33  Feneberg, Kai 2689  1,5%0,6%gewählt
 34  Glaser, Gerhard 2841  1,6%0,6%gewählt
 35  Glaser, Reinhold 1846  1,0%0,4%    nicht gewählt
 36  Gräfin Reuttner von Weyl-Mynett, Katharina 1537  0,9%0,3%    nicht gewählt
 37  Romer, Franz 2673  1,5%0,6%    nicht gewählt
 38  Boos, Josef 4085  2,3%0,9%gewählt
 39  Dahler, Wolfgang 6092  3,4%1,3%gewählt
 40  Diekmann, Volker 1459  0,8%0,3%    nicht gewählt
 41  Elser, Elfriede 2894  1,6%0,6%    nicht gewählt
 42  Lambrecht, Christine 1458  0,8%0,3%    nicht gewählt
 43  Mark, Markus 1223  0,7%0,3%    nicht gewählt
 44  Mück, Richard 6046  3,4%1,3%gewählt
 45  Ott, Ulrich 1131  0,6%0,2%    nicht gewählt
 46  Schneider, Rosemarie 2949  1,7%0,6%    nicht gewählt
 47  Vogel, Karl 3585  2,0%0,8%    nicht gewählt
 48  Wahl, Gerhard 3779  2,1%0,8%gewählt
 49  Wied, Mario 873  0,5%0,2%    nicht gewählt
 50  Diesch, Peter 6063  3,4%1,3%gewählt
 51  Minsch, Otto 2501  1,4%0,5%gewählt
 52  Gleinser, Renate 1232  0,7%0,3%    nicht gewählt
 53  Sandmaier, August Franz 1365  0,8%0,3%    nicht gewählt
 54  Delle, Gerhard 684  0,4%0,1%    nicht gewählt
 55  Scheffold, Heinz 2814  1,6%0,6%gewählt
 56  Frick, Franz 967  0,5%0,2%    nicht gewählt
 57  Denzel, Andreas 6042  3,4%1,3%gewählt
 58  Dr. Haas, Arnulf 2380  1,3%0,5%gewählt
 59  Habrik, Franz 2507  1,4%0,5%gewählt
 60  Häußler, Anton 1223  0,7%0,3%    nicht gewählt
 61  Karremann, Günther 3699  2,1%0,8%gewählt
 62  Keuchel, Christoph 1805  1,0%0,4%    nicht gewählt
 63  Maurer, Birgit 1980  1,1%0,4%    nicht gewählt
 64  Wahl, Fritz 1321  0,7%0,3%    nicht gewählt
 65  Züllig, Peter 1346  0,8%0,3%    nicht gewählt
 66  Rief, Josef 3971  2,2%0,8%gewählt
 67  Eberle, Gisela 960  0,5%0,2%    nicht gewählt
 68  Jeggle, Elisabeth 1952  1,1%0,4%    nicht gewählt
 69  Matheis, Günther 3814  2,1%0,8%gewählt
 70  Oberle, Utta 1073  0,6%0,2%    nicht gewählt
 71  Ritter, Rudolf 1712  1,0%0,4%    nicht gewählt
 72  Ruß, Eugen 2741  1,5%0,6%gewählt

 Bereich/Ebene  Nr. der Bewerber-/innen
NrBezirk  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72
1-1 Stadt Biberach44182051301328211820280014792133436618217381172164400000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
2-2 Biberach-Land000000000000011043009157239301633284015124377237940800000000000000000000000000000000000000000000000000
3-3 Stadt Laupheim0000000000000000000000048823923188910047631250795000000000000000000000000000000000000000000
4-4 Laupheim-Land000000000000000000000000000000118639992689284118461537267300000000000000000000000000000000000
5-5 Riedlingen00000000000000000000000000000000000004085609214592894145812236046113129493585377987300000000000000000000000
6-6 Bad Buchau/Bad Schussenried0000000000000000000000000000000000000000000000000606325011232136568428149670000000000000000
7-7 Ochsenhausen/Schwendi000000000000000000000000000000000000000000000000000000006042238025071223369918051980132113460000000
8-8 Illertal00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000397196019523814107317122741


Liste/Wahlvorschlag 2, "FWV"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Listen-
anteil
Gesamt-
anteil

Status
 1  Dr. Lanz, Egon 2739  2,3%0,6%gewählt
 2  Dehio, Alexander 3319  2,8%0,7%gewählt
 3  Billwiller, Alfred 750  0,6%0,2%    nicht gewählt
 4  Dr. Forschner, Wilfried 1021  0,9%0,2%    nicht gewählt
 5  Goeth, Marlene 1836  1,5%0,4%    nicht gewählt
 6  Dr. Gutermann, Barbara 562  0,5%0,1%    nicht gewählt
 7  Heinkele, Ulrich 1094  0,9%0,2%    nicht gewählt
 8  Hummler, Reinhold 1026  0,9%0,2%    nicht gewählt
 9  Ottenbacher-Hopf, Anne 750  0,6%0,2%    nicht gewählt
 10  Rieger, Peter 1330  1,1%0,3%    nicht gewählt
 11  Rogger, Corinna 780  0,7%0,2%    nicht gewählt
 12  Dr. Wulz, Hanno 686  0,6%0,1%    nicht gewählt
 13  Zügel, Friedrich 951  0,8%0,2%    nicht gewählt
 14  Augenstein, Helmut 1943  1,6%0,4%    nicht gewählt
 15  Berg, Hans 3635  3,1%0,8%gewählt
 16  Bonelli, Klaus 1530  1,3%0,3%    nicht gewählt
 17  Branz, Karl 946  0,8%0,2%    nicht gewählt
 18  Dr. Heni, Norbert 714  0,6%0,2%    nicht gewählt
 19  Kessler, Josef 908  0,8%0,2%    nicht gewählt
 20  Lämmle, Manfred 3742  3,1%0,8%gewählt
 21  Dr. Mauritz, Peter 500  0,4%0,1%    nicht gewählt
 22  Müller, Jürgen 705  0,6%0,1%    nicht gewählt
 23  Welser, Thea 1314  1,1%0,3%    nicht gewählt
 24  Fritzenschaft, Peter 814  0,7%0,2%    nicht gewählt
 25  Graf, Erwin 1268  1,1%0,3%    nicht gewählt
 26  Hertenberger, Peter 1327  1,1%0,3%    nicht gewählt
 27  Kerler, Josef 1774  1,5%0,4%gewählt
 28  Lehmann, Werner 1430  1,2%0,3%    nicht gewählt
 29  Pretzel, Rudolf 2393  2,0%0,5%gewählt
 30  Strobel, Elisabeth 918  0,8%0,2%    nicht gewählt
 31  Bertsch, Alexander 1773  1,5%0,4%    nicht gewählt
 32  Buck, Reiner 1891  1,6%0,4%    nicht gewählt
 33  Hagel, Tanja 954  0,8%0,2%    nicht gewählt
 34  Kerler, Josef 997  0,8%0,2%    nicht gewählt
 35  Pfaff, Josef 2854  2,4%0,6%gewählt
 36  Rothenbacher, Gerd 2073  1,7%0,4%gewählt
 37  Strobel, Elisabeth 519  0,4%0,1%    nicht gewählt
 38  Gebele, Werner 4936  4,2%1,0%gewählt
 39  Geißinger, Ludwig 1779  1,5%0,4%    nicht gewählt
 40  Hennes, Hermann 2866  2,4%0,6%gewählt
 41  Kriz, Ralf 2570  2,2%0,5%    nicht gewählt
 42  Dr. Kuhlendahl, Dieter 553  0,5%0,1%    nicht gewählt
 43  Mayenberger, Charlotte 855  0,7%0,2%    nicht gewählt
 44  Müller, Marlene 1612  1,4%0,3%    nicht gewählt
 45  Petermann, Hans 9326  7,8%2,0%gewählt
 46  Schirmer, Gerhard 3574  3,0%0,8%gewählt
 47  Schrodi, Georg 2407  2,0%0,5%    nicht gewählt
 48  Schwarz, Albert 2278  1,9%0,5%    nicht gewählt
 49  Storz, Regine 1506  1,3%0,3%    nicht gewählt
 50  Deinet, Achim 1503  1,3%0,3%    nicht gewählt
 51  Kriz, Ralf 1562  1,3%0,3%    nicht gewählt
 52  Dr. Kuhlendahl, Dieter 287  0,2%0,1%    nicht gewählt
 53  Mayenberger, Charlotte 1660  1,4%0,3%gewählt
 54  Petermann, Hans 681  0,6%0,1%    nicht gewählt
 55  Sauter, Andreas 966  0,8%0,2%    nicht gewählt
 56  Zeller, Karl 3100  2,6%0,7%gewählt
 57  Bock, Helmut 661  0,6%0,1%    nicht gewählt
 58  Braunmüller, Ewald 874  0,7%0,2%    nicht gewählt
 59  Buck, Reiner 573  0,5%0,1%    nicht gewählt
 60  Fromm, Peter 3261  2,7%0,7%gewählt
 61  Heine, Leonhard 3064  2,6%0,6%gewählt
 62  Dr. Heni, Norbert 387  0,3%0,1%    nicht gewählt
 63  Kallfass, Manfred 2114  1,8%0,4%    nicht gewählt
 64  Müller, Hans-Joachim 1646  1,4%0,3%    nicht gewählt
 65  Lämmle, Manfred 240  0,2%0,1%    nicht gewählt
 66  Balle, Robert 3276  2,8%0,7%gewählt
 67  Gohm, Ulrich 1461  1,2%0,3%    nicht gewählt
 68  Kallfass, Manfred 221  0,2%0,0%    nicht gewählt
 69  Münst, Günther 548  0,5%0,1%    nicht gewählt
 70  Wonhas, Thomas 2777  2,3%0,6%    nicht gewählt

 Bereich/Ebene  Nr. der Bewerber-/innen
NrBezirk  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70
1-1 Stadt Biberach2739331975010211836562109410267501330780686951000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
2-2 Biberach-Land00000000000001943363515309467149083742500705131400000000000000000000000000000000000000000000000
3-3 Stadt Laupheim00000000000000000000000814126813271774143023939180000000000000000000000000000000000000000
4-4 Laupheim-Land0000000000000000000000000000001773189195499728542073519000000000000000000000000000000000
5-5 Riedlingen00000000000000000000000000000000000004936177928662570553855161293263574240722781506000000000000000000000
6-6 Bad Buchau/Bad Schussenried0000000000000000000000000000000000000000000000000150315622871660681966310000000000000000
7-7 Ochsenhausen/Schwendi00000000000000000000000000000000000000000000000000000000661874573326130643872114164624000000
8-8 Illertal00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000327614612215482777


Liste/Wahlvorschlag 3, "SPD"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Listen-
anteil
Gesamt-
anteil

Status
 1  Krug, Werner 4281  7,5%0,9%gewählt
 2  Buttschardt, Kristel 1734  3,0%0,4%    nicht gewählt
 3  Fettback, Thomas 8503  14,9%1,8%gewählt
 4  Engler, Mabel 1347  2,4%0,3%    nicht gewählt
 5  Lemli, Franz 3129  5,5%0,7%    nicht gewählt
 6  Simmler, Evelyn 1081  1,9%0,2%    nicht gewählt
 7  Luschkowski, Roland 532  0,9%0,1%    nicht gewählt
 8  Holl, Monika 775  1,4%0,2%    nicht gewählt
 9  Dr. Nuding, Anton 828  1,5%0,2%    nicht gewählt
 10  Drews, Werner 503  0,9%0,1%    nicht gewählt
 11  Elger, Ingo 346  0,6%0,1%    nicht gewählt
 12  Kübler, Werner 875  1,5%0,2%    nicht gewählt
 13  Heinzel, Wolfgang 494  0,9%0,1%    nicht gewählt
 14  Lemli, Franz 2369  4,2%0,5%gewählt
 15  Neubert-Wirtz, Dagmar 607  1,1%0,1%    nicht gewählt
 16  Krug, Werner 1842  3,2%0,4%    nicht gewählt
 17  Buttschardt, Kristel 488  0,9%0,1%    nicht gewählt
 18  Thiem, Oliver 351  0,6%0,1%    nicht gewählt
 19  Zimmerer, Marlis 389  0,7%0,1%    nicht gewählt
 20  Maucher, Dieter 504  0,9%0,1%    nicht gewählt
 21  Simmler, Evelyn 675  1,2%0,1%    nicht gewählt
 22  Schoch, Karl-Heinz 770  1,4%0,2%    nicht gewählt
 23  Heinzel, Wolfgang 271  0,5%0,1%    nicht gewählt
 24  Miller, Martina 1908  3,3%0,4%gewählt
 25  Oßwald, Iris 534  0,9%0,1%    nicht gewählt
 26  Schmidt, Brigitte 734  1,3%0,2%    nicht gewählt
 27  Kupfer, Matthias 186  0,3%0,0%    nicht gewählt
 28  Schimpf, Ulrike 673  1,2%0,1%    nicht gewählt
 29  Reich, Klaus 286  0,5%0,1%    nicht gewählt
 30  Fedunik, Wieslaw 160  0,3%0,0%    nicht gewählt
 31  Thiem, Oliver 588  1,0%0,1%    nicht gewählt
 32  Miller, Martina 460  0,8%0,1%    nicht gewählt
 33  Taubner, Wolfgang 234  0,4%0,0%    nicht gewählt
 34  Oßwald, Iris 268  0,5%0,1%    nicht gewählt
 35  Reich, Klaus 76  0,1%0,0%    nicht gewählt
 36  Bleher, Hanne 361  0,6%0,1%    nicht gewählt
 37  Kupfer, Matthias 101  0,2%0,0%    nicht gewählt
 38  Martin, Josef 2852  5,0%0,6%gewählt
 39  Märkle, Elke 989  1,7%0,2%    nicht gewählt
 40  Reiniger, Gerold 502  0,9%0,1%    nicht gewählt
 41  Lytus, Oxana 344  0,6%0,1%    nicht gewählt
 42  Walla, Armin 259  0,5%0,1%    nicht gewählt
 43  Coskun, Nadine 231  0,4%0,0%    nicht gewählt
 44  Mann, Erwin 616  1,1%0,1%    nicht gewählt
 45  Egorov, Inna 273  0,5%0,1%    nicht gewählt
 46  Latanowicz, Sebastian 277  0,5%0,1%    nicht gewählt
 47  Allgaier, Elise 270  0,5%0,1%    nicht gewählt
 48  Hörz-Grauer, Yvonne 130  0,2%0,0%    nicht gewählt
 49  Paul, Gisela 1511  2,7%0,3%    nicht gewählt
 50  Doubeck, Peter 1605  2,8%0,3%    nicht gewählt
 51  Walaschek-Leube, Beate 455  0,8%0,1%    nicht gewählt
 52  Frey, Gordian 341  0,6%0,1%    nicht gewählt
 53  Dr. Sahnwaldt, Mechthild 291  0,5%0,1%    nicht gewählt
 54  Ritter, Ludwig 363  0,6%0,1%    nicht gewählt
 55  Kotulla, Alfred 294  0,5%0,1%    nicht gewählt
 56  Gross, Norbert 249  0,4%0,1%    nicht gewählt
 57  Hagel, Karl 1188  2,1%0,3%    nicht gewählt
 58  Bauer, Roswitha 394  0,7%0,1%    nicht gewählt
 59  Engelbert, Manfred 72  0,1%0,0%    nicht gewählt
 60  Selonke, Katharina 291  0,5%0,1%    nicht gewählt
 61  Friedel, Albert 249  0,4%0,1%    nicht gewählt
 62  Fuchs, Jürgen 218  0,4%0,0%    nicht gewählt
 63  Heinzel, Andreas 424  0,7%0,1%    nicht gewählt
 64  Kundrus, Dennis 182  0,3%0,0%    nicht gewählt
 65  Wahl, Günter 267  0,5%0,1%    nicht gewählt
 66  Edelmann, Helmut 1314  2,3%0,3%    nicht gewählt
 67  Bauer, Roswitha 218  0,4%0,0%    nicht gewählt
 68  Wahl, Günter 536  0,9%0,1%    nicht gewählt
 69  Selonke, Katharina 187  0,3%0,0%    nicht gewählt
 70  Friedel, Albert 115  0,2%0,0%    nicht gewählt
 71  Heinzel, Andreas 103  0,2%0,0%    nicht gewählt
 72  Kundrus, Dennis 88  0,2%0,0%    nicht gewählt

 Bereich/Ebene  Nr. der Bewerber-/innen
NrBezirk  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72
1-1 Stadt Biberach42811734850313473129108153277582850334687549400000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
2-2 Biberach-Land0000000000000236960718424883513895046757702710000000000000000000000000000000000000000000000000
3-3 Stadt Laupheim000000000000000000000001908534734186673286160000000000000000000000000000000000000000000
4-4 Laupheim-Land0000000000000000000000000000005884602342687636110100000000000000000000000000000000000
5-5 Riedlingen00000000000000000000000000000000000002852989502344259231616273277270130151100000000000000000000000
6-6 Bad Buchau/Bad Schussenried000000000000000000000000000000000000000000000000016054553412913632942490000000000000000
7-7 Ochsenhausen/Schwendi000000000000000000000000000000000000000000000000000000001188394722912492184241822670000000
8-8 Illertal00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000131421853618711510388


Liste/Wahlvorschlag 4, "ÖGB"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Listen-
anteil
Gesamt-
anteil

Status
 1  Hölz, Manuela 643  1,6%0,1%    nicht gewählt
 2  Weber, Josef 3254  8,2%0,7%gewählt
 3  Fehrenberg, Carola 562  1,4%0,1%    nicht gewählt
 4  Späh, Johann 1320  3,3%0,3%    nicht gewählt
 5  Reisch, Silvia 329  0,8%0,1%    nicht gewählt
 6  Dr. Liebhardt, Gerd 604  1,5%0,1%    nicht gewählt
 7  Sonntag, Silvia 745  1,9%0,2%    nicht gewählt
 8  Gehring, Harald 547  1,4%0,1%    nicht gewählt
 9  Lauber, Christine 254  0,6%0,1%    nicht gewählt
 10  Merklinger, Jörg 483  1,2%0,1%    nicht gewählt
 11  Schreiner, Monika 305  0,8%0,1%    nicht gewählt
 12  Sauter, Frank 496  1,2%0,1%    nicht gewählt
 13  Jung, Petra 275  0,7%0,1%    nicht gewählt
 14  Braun, Elmar 3424  8,6%0,7%gewählt
 15  Dürrenberger, Wolfgang 968  2,4%0,2%    nicht gewählt
 16  Eschenlohr, Birgit 821  2,1%0,2%    nicht gewählt
 17  Horstmann, Brigitte 698  1,8%0,1%    nicht gewählt
 18  Hummel, Sonja 513  1,3%0,1%    nicht gewählt
 19  Dr. Liebhardt, Gerd 440  1,1%0,1%    nicht gewählt
 20  Mohn, Jasmin 320  0,8%0,1%    nicht gewählt
 21  Moll, Antonius 737  1,8%0,2%    nicht gewählt
 22  Schlachter, Eugen 1542  3,9%0,3%gewählt
 23  Weber, Josef 2084  5,2%0,4%    nicht gewählt
 24  Häberle, Ludwig 273  0,7%0,1%    nicht gewählt
 25  Gehring, Harald 213  0,5%0,0%    nicht gewählt
 26  Graf, Jürgen 141  0,4%0,0%    nicht gewählt
 27  Schick, Claudia 222  0,6%0,0%    nicht gewählt
 28  Schick, Michael 648  1,6%0,1%    nicht gewählt
 29  Weber, Doris 215  0,5%0,0%    nicht gewählt
 30  Weber, Doris 849  2,1%0,2%    nicht gewählt
 31  Schick, Michael 633  1,6%0,1%    nicht gewählt
 32  Schick, Claudia 242  0,6%0,1%    nicht gewählt
 33  Merklinger, Jörg 188  0,5%0,0%    nicht gewählt
 34  Schlachter, Eugen 952  2,4%0,2%    nicht gewählt
 35  Fritschle, Sarah 789  2,0%0,2%    nicht gewählt
 36  Haberbosch, Ottmar 614  1,5%0,1%    nicht gewählt
 37  Hund, Anna 805  2,0%0,2%    nicht gewählt
 38  Koch, Martin 568  1,4%0,1%    nicht gewählt
 39  Madre, Hartmut 164  0,4%0,0%    nicht gewählt
 40  Neher, Ilka 199  0,5%0,0%    nicht gewählt
 41  Schönle, Lisa-Elena 474  1,2%0,1%    nicht gewählt
 42  Steiner, Lukas 154  0,4%0,0%    nicht gewählt
 43  Groß, Michael 133  0,3%0,0%    nicht gewählt
 44  Hertkorn, Karl 138  0,3%0,0%    nicht gewählt
 45  Klan, Rüdiger 162  0,4%0,0%    nicht gewählt
 46  Vieten, Katharina 161  0,4%0,0%    nicht gewählt
 47  Groß, Michael 724  1,8%0,2%    nicht gewählt
 48  Klan, Rüdiger 644  1,6%0,1%    nicht gewählt
 49  Hummel, Sonja 428  1,1%0,1%    nicht gewählt
 50  Steyer, Hans 516  1,3%0,1%    nicht gewählt
 51  Vieten, Katharina 329  0,8%0,1%    nicht gewählt
 52  Hertkorn, Karl 220  0,6%0,0%    nicht gewählt
 53  Berchmann, Reinhard 182  0,5%0,0%    nicht gewählt
 54  Bopp, Josef 705  1,8%0,1%    nicht gewählt
 55  Gerster, Alois 1073  2,7%0,2%gewählt
 56  Graf, Jürgen 172  0,4%0,0%    nicht gewählt
 57  Hasenmaile, Manfred 318  0,8%0,1%    nicht gewählt
 58  Kuhn, Brigitte 453  1,1%0,1%    nicht gewählt
 59  Schultheiß-Jucker, Hildegard 1012  2,5%0,2%    nicht gewählt
 60  Braun, Elmar 1202  3,0%0,3%    nicht gewählt
 61  Dürrenberger, Wolfgang 328  0,8%0,1%    nicht gewählt
 62  Bopp, Josef 425  1,1%0,1%    nicht gewählt
 63  Gerster, Alois 304  0,8%0,1%    nicht gewählt
 64  Hasenmaile, Manfred 222  0,6%0,0%    nicht gewählt
 65  Schultheiß-Jucker, Hildegard 225  0,6%0,0%    nicht gewählt
 66  Späh, Johann 91  0,2%0,0%    nicht gewählt

 Bereich/Ebene  Nr. der Bewerber-/innen
NrBezirk  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66
1-1 Stadt Biberach6433254562132032960474554725448330549627500000000000000000000000000000000000000000000000000000
2-2 Biberach-Land00000000000003424968821698513440320737154220840000000000000000000000000000000000000000000
3-3 Stadt Laupheim000000000000000000000002732131412226482150000000000000000000000000000000000000
4-4 Laupheim-Land0000000000000000000000000000084963324218895200000000000000000000000000000000
5-5 Riedlingen000000000000000000000000000000000078961480556816419947415413313816216100000000000000000000
6-6 Bad Buchau/Bad Schussenried00000000000000000000000000000000000000000000007246444285163292201820000000000000
7-7 Ochsenhausen/Schwendi0000000000000000000000000000000000000000000000000000070510731723184531012120232800000
8-8 Illertal000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000042530422222591


Liste/Wahlvorschlag 5, "FRAUEN"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Listen-
anteil
Gesamt-
anteil

Status
 1  Zinser, Christina 671  2,3%0,1%    nicht gewählt
 2  Riek, Waltraud 603  2,1%0,1%    nicht gewählt
 3  Quentin, Christa 331  1,1%0,1%    nicht gewählt
 4  Ostermeyer, Hildegard 505  1,7%0,1%    nicht gewählt
 5  Koros-Steigmiller, Monika 1089  3,7%0,2%    nicht gewählt
 6  Hergenröther, Vera 339  1,2%0,1%    nicht gewählt
 7  Fay, Claudia 173  0,6%0,0%    nicht gewählt
 8  Baur, Michaela 102  0,4%0,0%    nicht gewählt
 9  Schmid, Ruth 148  0,5%0,0%    nicht gewählt
 10  Zoller-Baumgärtner, Isolde 231  0,8%0,0%    nicht gewählt
 11  Eyssel, Elfriede 477  1,6%0,1%    nicht gewählt
 12  Le Grange-von Renouard, Liselotte 203  0,7%0,0%    nicht gewählt
 13  Lauber, Isolde 335  1,2%0,1%    nicht gewählt
 14  Koros-Steigmiller, Monika 2063  7,1%0,4%gewählt
 15  Staude, Marlene 390  1,3%0,1%    nicht gewählt
 16  Strehl, Elisabeth 671  2,3%0,1%    nicht gewählt
 17  Wiegräfe, Gina 284  1,0%0,1%    nicht gewählt
 18  Articus, Petra 184  0,6%0,0%    nicht gewählt
 19  Herzog, Elisabeth 369  1,3%0,1%    nicht gewählt
 20  Zeising, Silke 283  1,0%0,1%    nicht gewählt
 21  Hergenröther, Vera 301  1,0%0,1%    nicht gewählt
 22  Pfänder, Claudia 575  2,0%0,1%    nicht gewählt
 23  Fischbach, Erna 382  1,3%0,1%    nicht gewählt
 24  Reinalter, Anja 1005  3,5%0,2%    nicht gewählt
 25  Hall-Wenger, Marlies 404  1,4%0,1%    nicht gewählt
 26  Maier, Irmgard 211  0,7%0,0%    nicht gewählt
 27  Stadali, Silke 106  0,4%0,0%    nicht gewählt
 28  Dieffenbacher, Ulrike 62  0,2%0,0%    nicht gewählt
 29  Schmid, Ruth 44  0,2%0,0%    nicht gewählt
 30  Lauber, Isolde 151  0,5%0,0%    nicht gewählt
 31  Natterer, Gabriela 359  1,2%0,1%    nicht gewählt
 32  Maier, Irmgard 204  0,7%0,0%    nicht gewählt
 33  Hall-Wenger, Marlies 198  0,7%0,0%    nicht gewählt
 34  Strehl, Elisabeth 280  1,0%0,1%    nicht gewählt
 35  Stadali, Silke 262  0,9%0,1%    nicht gewählt
 36  Dieffenbacher, Ulrike 248  0,9%0,1%    nicht gewählt
 37  Staude, Marlene 166  0,6%0,0%    nicht gewählt
 38  Fichtl, Petra 1752  6,0%0,4%gewählt
 39  Pöndl, Gabriele 225  0,8%0,0%    nicht gewählt
 40  Zyschka, Elisabeth 384  1,3%0,1%    nicht gewählt
 41  Reinalter, Anja 157  0,5%0,0%    nicht gewählt
 42  Gruber, Christa 215  0,7%0,0%    nicht gewählt
 43  Eyssel, Elfriede 262  0,9%0,1%    nicht gewählt
 44  Articus, Petra 43  0,1%0,0%    nicht gewählt
 45  Lauinger, Susann 332  1,1%0,1%    nicht gewählt
 46  Riek, Waltraud 187  0,6%0,0%    nicht gewählt
 47  Wiegräfe, Gina 50  0,2%0,0%    nicht gewählt
 48  Ostermeyer, Hildegard 226  0,8%0,0%    nicht gewählt
 49  Fay, Claudia 64  0,2%0,0%    nicht gewählt
 50  Zinser, Christina 1046  3,6%0,2%    nicht gewählt
 51  Kittel, Gabriele 421  1,4%0,1%    nicht gewählt
 52  Müller, Elisabeth 611  2,1%0,1%    nicht gewählt
 53  Ricker, Elisabeth 353  1,2%0,1%    nicht gewählt
 54  Pöndl, Gabriele 100  0,3%0,0%    nicht gewählt
 55  Knoll-Berchmann, Eva 210  0,7%0,0%    nicht gewählt
 56  Nestele, Gertrud 363  1,2%0,1%    nicht gewählt
 57  Höschele, Martina 262  0,9%0,1%    nicht gewählt
 58  Berger, Susanne 99  0,3%0,0%    nicht gewählt
 59  Natterer, Gabriela 190  0,7%0,0%    nicht gewählt
 60  Schmid, Gabriele 51  0,2%0,0%    nicht gewählt
 61  Dr. Bamberger, Silvia 592  2,0%0,1%    nicht gewählt
 62  Walcher, Liselotte 374  1,3%0,1%    nicht gewählt
 63  Lechner, Else 329  1,1%0,1%    nicht gewählt
 64  Sonntag-Forderer, Emma 507  1,7%0,1%    nicht gewählt
 65  Gruber, Christa 1261  4,3%0,3%gewählt
 66  Berger, Susanne 378  1,3%0,1%    nicht gewählt
 67  Höschele, Martina 1067  3,7%0,2%    nicht gewählt
 68  Pfluger-Hauser, Christine 731  2,5%0,2%    nicht gewählt
 69  Poppenmaier, Silvia 700  2,4%0,1%    nicht gewählt
 70  Rock, Hedwig 852  2,9%0,2%    nicht gewählt
 71  Schiebel, Josefine 248  0,9%0,1%    nicht gewählt

 Bereich/Ebene  Nr. der Bewerber-/innen
NrBezirk  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71
1-1 Stadt Biberach67160333150510893391731021482314772033350000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
2-2 Biberach-Land00000000000002063390671284184369283301575382000000000000000000000000000000000000000000000000
3-3 Stadt Laupheim000000000000000000000001005404211106624415100000000000000000000000000000000000000000
4-4 Laupheim-Land0000000000000000000000000000003592041982802622481660000000000000000000000000000000000
5-5 Riedlingen000000000000000000000000000000000000017522253841572152624333218750226640000000000000000000000
6-6 Bad Buchau/Bad Schussenried00000000000000000000000000000000000000000000000001046421611353100210363000000000000000
7-7 Ochsenhausen/Schwendi0000000000000000000000000000000000000000000000000000000026299190515923743295070000000
8-8 Illertal000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000012613781067731700852248


Liste/Wahlvorschlag 6, "FDP"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Listen-
anteil
Gesamt-
anteil

Status
 1  Braig, Alfred 2693  9,4%0,6%gewählt
 2  Lukner, Oliver 1098  3,8%0,2%    nicht gewählt
 3  Allmann, Ingeborg 510  1,8%0,1%    nicht gewählt
 4  Becker, Reiner 285  1,0%0,1%    nicht gewählt
 5  Dr. Bozler, Gerhard 354  1,2%0,1%    nicht gewählt
 6  Ellinger, Frank 580  2,0%0,1%    nicht gewählt
 7  Forster, Brigitte 520  1,8%0,1%    nicht gewählt
 8  Funk, Christoph 1236  4,3%0,3%    nicht gewählt
 9  Haberbosch, Helmut 819  2,8%0,2%    nicht gewählt
 10  Haug, Sebastian 779  2,7%0,2%    nicht gewählt
 11  Hein-Dorfschmidt, Eva 307  1,1%0,1%    nicht gewählt
 12  Lutz, Helmut 472  1,6%0,1%    nicht gewählt
 13  Miehle, Udo-Mario 343  1,2%0,1%    nicht gewählt
 14  Braig, Alfred 1379  4,8%0,3%    nicht gewählt
 15  Allmann, Ingeborg 415  1,4%0,1%    nicht gewählt
 16  Becker, Reiner 109  0,4%0,0%    nicht gewählt
 17  Funk, Christoph 572  2,0%0,1%    nicht gewählt
 18  Haberbosch, Helmut 688  2,4%0,1%    nicht gewählt
 19  Haug, Sebastian 317  1,1%0,1%    nicht gewählt
 20  Dr. Mayer, Norbert 294  1,0%0,1%    nicht gewählt
 21  Miehle, Udo-Mario 510  1,8%0,1%    nicht gewählt
 22  Ruf, Thomas 373  1,3%0,1%    nicht gewählt
 23  Stark, Andreas 189  0,7%0,0%    nicht gewählt
 24  Gretzinger, Georg 389  1,4%0,1%    nicht gewählt
 25  Held, Uwe 190  0,7%0,0%    nicht gewählt
 26  Kasischke, Maria 156  0,5%0,0%    nicht gewählt
 27  Krause, Christoph 82  0,3%0,0%    nicht gewählt
 28  Laske, Uve 330  1,1%0,1%    nicht gewählt
 29  Renz, Anton 155  0,5%0,0%    nicht gewählt
 30  Weiler, Sonja 355  1,2%0,1%    nicht gewählt
 31  Does, Hans-Georg 189  0,7%0,0%    nicht gewählt
 32  Gretzinger, Georg 186  0,6%0,0%    nicht gewählt
 33  Held, Uwe 282  1,0%0,1%    nicht gewählt
 34  Does, Stefan 217  0,8%0,0%    nicht gewählt
 35  Krause, Christoph 142  0,5%0,0%    nicht gewählt
 36  Ruf, Thomas 132  0,5%0,0%    nicht gewählt
 37  Weiler, Sonja 230  0,8%0,0%    nicht gewählt
 38  Lukner, Oliver 235  0,8%0,0%    nicht gewählt
 39  Elsner, Claudia 277  1,0%0,1%    nicht gewählt
 40  Fischer, Matthias 400  1,4%0,1%    nicht gewählt
 41  Forster, Brigitte 160  0,6%0,0%    nicht gewählt
 42  Haug, Peter 146  0,5%0,0%    nicht gewählt
 43  Hein-Dorfschmidt, Eva 67  0,2%0,0%    nicht gewählt
 44  Hundertmark, Tim 152  0,5%0,0%    nicht gewählt
 45  Jaeger, Ilse 567  2,0%0,1%    nicht gewählt
 46  Kraus-Kieferle,Dorothea 1543  5,4%0,3%gewählt
 47  Selg, Nicole 485  1,7%0,1%    nicht gewählt
 48  Stark, Andreas 128  0,4%0,0%    nicht gewählt
 49  Wölfle, Daniel 524  1,8%0,1%    nicht gewählt
 50  Eisele, Alexander 1596  5,5%0,3%gewählt
 51  Albert, Wolfgang 185  0,6%0,0%    nicht gewählt
 52  Dr. Bozler, Gerhard 103  0,4%0,0%    nicht gewählt
 53  Koch, Stefan 701  2,4%0,1%    nicht gewählt
 54  Roth, Achim 219  0,8%0,0%    nicht gewählt
 55  Selg, Nicole 103  0,4%0,0%    nicht gewählt
 56  Wölfle, Daniel 136  0,5%0,0%    nicht gewählt
 57  Eisele, Alexander 296  1,0%0,1%    nicht gewählt
 58  Vogt, Thomas 474  1,6%0,1%    nicht gewählt
 59  Ruminski-Kuss, Hartmut 95  0,3%0,0%    nicht gewählt
 60  Deger, Roland 69  0,2%0,0%    nicht gewählt
 61  Richter, Johanna 122  0,4%0,0%    nicht gewählt
 62  Albert, Wolfgang 96  0,3%0,0%    nicht gewählt
 63  Does, Hans-Georg 44  0,2%0,0%    nicht gewählt
 64  Ellinger, Frank 263  0,9%0,1%    nicht gewählt
 65  Dr. Mayer, Norbert 127  0,4%0,0%    nicht gewählt
 66  Ruminski-Kuss, Hartmut 454  1,6%0,1%    nicht gewählt
 67  Deger, Roland 264  0,9%0,1%    nicht gewählt
 68  Vogt, Thomas 282  1,0%0,1%    nicht gewählt
 69  Elsner, Claudia 273  0,9%0,1%    nicht gewählt
 70  Haug, Peter 96  0,3%0,0%    nicht gewählt
 71  Hundertmark, Tim 133  0,5%0,0%    nicht gewählt
 72  Richter, Johanna 72  0,3%0,0%    nicht gewählt

 Bereich/Ebene  Nr. der Bewerber-/innen
NrBezirk  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72
1-1 Stadt Biberach26931098510285354580520123681977930747234300000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
2-2 Biberach-Land000000000000013794151095726883172945103731890000000000000000000000000000000000000000000000000
3-3 Stadt Laupheim0000000000000000000000038919015682330155355000000000000000000000000000000000000000000
4-4 Laupheim-Land00000000000000000000000000000018918628221714213223000000000000000000000000000000000000
5-5 Riedlingen000000000000000000000000000000000000023527740016014667152567154348512852400000000000000000000000
6-6 Bad Buchau/Bad Schussenried000000000000000000000000000000000000000000000000015961851037012191031360000000000000000
7-7 Ochsenhausen/Schwendi00000000000000000000000000000000000000000000000000000000296474956912296442631270000000
8-8 Illertal000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000004542642822739613372


Liste/Wahlvorschlag 7, "DIE LINKE"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Listen-
anteil
Gesamt-
anteil

Status
 1  Wilzek, Herbert 560  6,1%0,1%    nicht gewählt
 2  Denzel, Sonja 466  5,1%0,1%    nicht gewählt
 3  Eisenmann, Christoph 289  3,2%0,1%    nicht gewählt
 4  Heidenreich, Ralph 580  6,3%0,1%    nicht gewählt
 5  Dr. Sandel, Jan-Peter 375  4,1%0,1%    nicht gewählt
 6  Eisenmann, Christoph 267  2,9%0,1%    nicht gewählt
 7  Heidenreich, Ralph 294  3,2%0,1%    nicht gewählt
 8  Hofbauer, Martin 419  4,6%0,1%    nicht gewählt
 9  Stöhr, Emil 88  1,0%0,0%    nicht gewählt
 10  Wutz, Wolfgang 235  2,6%0,0%    nicht gewählt
 11  Dubell, Heinrich 105  1,1%0,0%    nicht gewählt
 12  Dr. Sandel, Jan-Peter 183  2,0%0,0%    nicht gewählt
 13  Wutz, Wolfgang 205  2,2%0,0%    nicht gewählt
 14  Dubell, Heinrich 117  1,3%0,0%    nicht gewählt
 15  Hofbauer, Martin 207  2,3%0,0%    nicht gewählt
 16  Kahsler, Ingolf 525  5,7%0,1%    nicht gewählt
 17  Riegel, Siegfried 390  4,3%0,1%    nicht gewählt
 18  Stöhr, Emil 333  3,6%0,1%    nicht gewählt
 19  Widmann, Ulrich 1170  12,8%0,2%gewählt
 20  Denzel, Sonja 465  5,1%0,1%    nicht gewählt
 21  Widmann, Ulrich 175  1,9%0,0%    nicht gewählt
 22  Wilzek, Herbert 515  5,6%0,1%    nicht gewählt
 23  Dubell, Brigitte 295  3,2%0,1%    nicht gewählt
 24  Kahsler, Ingolf 134  1,5%0,0%    nicht gewählt
 25  Schäffler, Manfred 155  1,7%0,0%    nicht gewählt
 26  Schäffler, Manfred 295  3,2%0,1%    nicht gewählt
 27  Dubell, Brigitte 182  2,0%0,0%    nicht gewählt
 28  Riegel, Siegfried 121  1,3%0,0%    nicht gewählt

 Bereich/Ebene  Nr. der Bewerber-/innen
NrBezirk  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28
1-1 Stadt Biberach56046628958037500000000000000000000000
2-2 Biberach-Land00000267294419880000000000000000000
3-3 Stadt Laupheim0000000002351051830000000000000000
4-4 Laupheim-Land0000000000002051172070000000000000
5-5 Riedlingen0000000000000005253903331170000000000
6-6 Bad Buchau/Bad Schussenried0000000000000000000465175515000000
7-7 Ochsenhausen/Schwendi0000000000000000000000295134155000
8-8 Illertal0000000000000000000000000295182121


Liste/Wahlvorschlag 8, "ödp"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Listen-
anteil
Gesamt-
anteil

Status
 1  Hörnle, Karl-Heinz 309  2,1%0,1%    nicht gewählt
 2  Kohler-Woll, Margit 190  1,3%0,0%    nicht gewählt
 3  Kremer, Andreas 315  2,2%0,1%    nicht gewählt
 4  Lotz, Karl-Ernst 139  1,0%0,0%    nicht gewählt
 5  Schick, Hedwig 435  3,0%0,1%    nicht gewählt
 6  Böhnel, Karin 192  1,3%0,0%    nicht gewählt
 7  Müller, Alois 340  2,4%0,1%    nicht gewählt
 8  Müller, Marlene 175  1,2%0,0%    nicht gewählt
 9  Schick, Hedwig 262  1,8%0,1%    nicht gewählt
 10  Waibel, Brigitte 210  1,5%0,0%    nicht gewählt
 11  Diebold, Bruno 111  0,8%0,0%    nicht gewählt
 12  Karrer, Heribert 209  1,5%0,0%    nicht gewählt
 13  Müller, Marlene 69  0,5%0,0%    nicht gewählt
 14  Thanner, Josef 430  3,0%0,1%    nicht gewählt
 15  Abler, Sabine 167  1,2%0,0%    nicht gewählt
 16  Danner, Anneliese 110  0,8%0,0%    nicht gewählt
 17  Huchler, Norbert 340  2,4%0,1%    nicht gewählt
 18  Müller, Alois 115  0,8%0,0%    nicht gewählt
 19  Hörnle, Karl-Heinz 279  1,9%0,1%    nicht gewählt
 20  Kegele, Alois 741  5,1%0,2%    nicht gewählt
 21  Kohler, Werner 203  1,4%0,0%    nicht gewählt
 22  Langenfeld, Barbara 469  3,3%0,1%    nicht gewählt
 23  Engel, Marianne 389  2,7%0,1%    nicht gewählt
 24  Kegele, Alois 139  1,0%0,0%    nicht gewählt
 25  Kühne-Hellmessen, Andreas 90  0,6%0,0%    nicht gewählt
 26  Langenfeld, Barbara 112  0,8%0,0%    nicht gewählt
 27  Böhnel, Karin 215  1,5%0,0%    nicht gewählt
 28  Danner, Anneliese 297  2,1%0,1%    nicht gewählt
 29  Diebold, Gudrun 306  2,1%0,1%    nicht gewählt
 30  Huchler, Norbert 1263  8,8%0,3%gewählt
 31  Karrer, Heribert 874  6,1%0,2%    nicht gewählt
 32  Prudlo, Oliver 125  0,9%0,0%    nicht gewählt
 33  Thanner, Josef 1233  8,6%0,3%    nicht gewählt
 34  Abler, Sabine 758  5,3%0,2%    nicht gewählt
 35  Diebold, Bruno 379  2,6%0,1%    nicht gewählt
 36  Diebold, Gudrun 814  5,7%0,2%    nicht gewählt
 37  Kohler, Werner 608  4,2%0,1%    nicht gewählt
 38  Kohler-Woll, Margit 309  2,1%0,1%    nicht gewählt
 39  Kühne-Hellmessen, Andreas 427  3,0%0,1%    nicht gewählt
 40  Prudlo, Oliver 243  1,7%0,1%    nicht gewählt

 Bereich/Ebene  Nr. der Bewerber-/innen
NrBezirk  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40
1-1 Stadt Biberach30919031513943500000000000000000000000000000000000
2-2 Biberach-Land00000192340175262210000000000000000000000000000000
3-3 Stadt Laupheim00000000001112096943000000000000000000000000000
4-4 Laupheim-Land000000000000001671103401150000000000000000000000
5-5 Riedlingen000000000000000000279741203469000000000000000000
6-6 Bad Buchau/Bad Schussenried00000000000000000000003891399011200000000000000
7-7 Ochsenhausen/Schwendi00000000000000000000000000215297306126387412512330000000
8-8 Illertal000000000000000000000000000000000758379814608309427243